江苏南京[新]通盛大道下穿铁路通道工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南京******的通盛大道下穿铁路通道工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称上海******兰州******上海******投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人阳永中吕国兵付煜暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额上海******嘉兴市域外配水工程(杭州方向)施工监理二标**********-**-** **:**:******.***万元杭州地铁*号线二期工程土建施工监理JL*-*标段杭**********-**-*****.***万元兰州******安徽省明巢高速公路上跨沪蓉铁路立交工程安徽**********-**-*****.*万元阜南县奇泉路下穿京九铁路立交工程安徽**********-**-*****.**万元巢湖市夏阁河路下穿合福铁路、商合杭铁路工程安徽**********-**-*****.***万元安徽省明巢高速公路上跨沪蓉铁路立交工程安徽**********-**-*****.*万元阜南县奇泉路下穿京九铁路立交工程安徽**********-**-*****.**万元上海******淮安市快速路一期建设工程-迎宾大道穿跨越新长铁路立交(涉铁)南京**********-**-*****万元扬州江平西路二期工程(涉铁)南京**********-**-*****万元常州市奔发路上跨沪宁城际高铁、京沪铁路立交工程监理(涉铁)南京**********-**-*****万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******总监无在建工程承诺书、远程参与开标会议承诺书无签字盖章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中铁一院集团*********.******.***.***.******.***兰州*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***中铁四局*********.******.***.***.******.***上海*********.******.***.***.******.***成都西南交*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)其他技术经济综合总分保函机构保单号*上海*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金**********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*上海*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*中铁一院集团*********.******.***.**电子保证金电子保证金*中铁四局*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*兰州*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*成都西南交*********.******.***.******.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:上海****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南京******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容