江苏南京[WXHS202410005-X02]石前路(政和大道-中惠大道)新建工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXHS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,城际铁路惠山站区管理委员会的石前路(政和大道-中惠大道)新建工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人闵建华王振浩朱海燕暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、武黄路改造提升工程(淮金线至七支路段)监理,项目地点:淮安市清江浦区武黄路*、开发区山阳大道(铁云路至经二十三路)与经十九路(扶贫厂房段)道路改造工程施工及保修阶段监理,项目地点:淮安经济开发区范围内*、江北新区浦滨路(虎桥路至浦镇大街段)道路及景观提升工程监理一标段(虎桥路至健康路),项目地点:南京市江北新区*、江北新区镇南河路等七条道路综合整治工程镇南河、新浦路道路综合整治监理,项目地点:南京市江北新区*、东绛片区街区与周边道路景观提升工程监理,项目地点:无锡*、经十三路、纬七路和规划支路建设工程监理服务,项目地点:南京项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并 能满足招标人的要求合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并能满足招标人的要求合格标准。满足国家、省市、行业标准和相应的规范、规定,并能满足招标人的要求。工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******总监有在建项目,未通过资格审查*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏春*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***中瓴联行(江苏)*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性监理大纲项目监理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计*江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***.***.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***.****.************.******.*** ***.******.***//***.******.***.****.************.******.*** ***.******.***//***.******.***.***.**江苏春*********.******.*** ***.******.***//***.******.***.****.***江苏*********.******.*** ***.******.***//***.******.***.****.***中瓴联行(江苏)*********.******.*** ***.******.***//***.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:城际铁路惠山站区管理委员会招标代理机构:******日期:****-**-**