浙江宁波宁波港信息通信有限公司华三设备采购项目(2024年第7批)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******华三设备采购项目(****年第*批)评标结果公示项目名称:******华三设备采购项目(****年第*批)项目编号:ZJHG-WZ-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 经评审,仅剩*家有效报价单位,竞争性不足,本项目流标。无效标说明:经评标委员会初步评审,宁******、******未按询价文件要求签字盖章,根据询价文件P**页(八)报价无效的情形第(*)点,对其报价文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话: ****-********