四川成都小金县2012年中央预算内投资农村饮水安全项目勘察设计标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称小金县****年中央预算内投资农村饮水安全项目勘察设计标段项目业主(招标人)小金县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省********************.**曹龄高级工程师*******第二名四川大学工程设计研究院**************.**舒仲英高级工程师************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省眉山市仁寿县仁寿县****年度大中型水库后期中央结余资金、跨省级库区基金项目勘察测量****-**-******-**-**仁寿县清水镇、黑龙滩镇、龙正镇、藕塘乡*.***公里道路勘察、测量*****杨跃东自******大安区****年农村饮水安全项目勘察设计****-**-******-**-**本次供水工程属于****年计划内,主要解决大安区三多寨镇和团结镇的不安全饮水问题。其中三多寨水厂解决人口为****人,团结水厂解决人口为***人。本工程供水规模为***.**m?/d************渠县水厂泵站迁建工程勘察设计****-**-******-**-**新建*万立方米/日取水泵站和*.*公里X*(DN***)输水管道******余永禄青神县水务局青神县****年中央预算内投资农村饮水安全项目初步设计****-**-******-**-**本工程解决青神县黑龙镇、西龙镇、南城镇、罗波乡、河坝子镇、白果乡共计*.**万人的饮水不安全问题******曹龄南江县水务局南江县农村饮水安全项目熊包梁供水站技施设计****-**-******-**-**本项目供水规划范围是长赤镇、天池乡、双桂乡、侯家乡、赤溪乡计*个乡镇场镇和沿途村居民共*****人的不安全饮水。总受益人口*****人。本工程的供水规模为****.**m?/d,年用水量***.**万m?******曹龄南部县水务局四川省南部县大桥供水站管网延伸工程****-**-******-**-**本工程供水规模为****.**m*/d******曹龄通江县涪阳镇供水总站通江县涪阳镇供水及基础设施建设项目****-**-******-**-**本工程建设一座规模****方/d的供水站******李永一第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仁寿县供排水管理总站仁寿县富加至禾加、北斗供水管网延伸工程勘察设计****-**-******-**-**清水输水管道约**公里,加压站*-*座*******舒仲英长宁县抗旱人饮管理站长宁县“十二五”第一批农村饮水安全工程(****)年勘察设计****-**-******-**-**解决*.****万农村人口饮水安全问题,新建集中供水工程**处,分散供水工程****处*******舒仲英古蔺县水利站古蔺县****年农村人口饮水安全项目****-**-******-**-**解决**.*万人饮水不安全问题,适度建设分散供水工程******舒仲英遂宁市安居区水务局遂宁市安居区****年农村饮水安全实施方案编制****-**-******-**-**新建集中供水水厂*座,新建**.*KM******舒仲英遂宁市安居区水务局遂宁市安居区萝卜园工业供水工程勘察设计****-**-******-**-**新建日供水*****吨的水厂一座,供水干管**.*KM,供水支管**.*KM*******舒仲英兴文县水务局兴文县石海镇及仙峰乡集中供水工程****-**-******-**-**日供**万人水厂一座及**.*KM的配套输水管网*******舒仲英万源市水务局万源市白沙镇农村集中供水工程勘测设计****-**-******-**-**在省厅规划的总资金******万元内,解决万源市白沙镇**万饮水不安全人口。新建供水厂*座,新建供水管网**.*KM,分散供水点**处******舒仲英第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都******未按招标文件要求提供近*年财务报表,不满足投标须知前附表***.******.***条要求不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***条要求其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话********行业主管部门四川省水利厅联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容