四川泸州安岳县渝成鞋业产业园道路建设工程勘察和设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称安岳县渝成鞋业产业园道路建设工程勘察和设计项目业主(招标人)安******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川蜀江******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点安岳县正大建设工程交易中心投标最高限价(元)***%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名广西壮族自治区交通规划勘察设计研究院**%**%**.**陆琦一级注册结构工程师S*********第二名中国市政工程********%**%**.**刘志明一级注册结构工程师S*********第三名核工业西********%**%**.**巩建勇一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人百******百色市竹洲大道工程 城市主干路I级;红线宽度**-**米,路线总长*.**千米,总投资*.**亿元*******陆峰百******百色市东环大道工程 城市主干咱I级;红线宽度**米,路线长度*.****千米,总投资*.**亿元*******陆峰第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 武汉市火车站配套建设协调管理办公室中北路延长线二环线至三环线段道路排水工程 全长*.**千米,红线宽**-**米,总投资**.**亿元****.**刘志明北海市******北海市竹林大道工程勘察设计 城市主干路I级,全长*.***千米,红线宽**米,总投资约*****.**万元***.**刘志明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成阿工业区成阿大道工程勘察设计 道路总长**.***千米,估算总投资*****万元********罗文钦泸******泸州浙江产业园道路工程项目勘察设计 **条道路长度约*.*千米,宽**米、**米和**米三种******罗昭然第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中煤科工集团重庆设计研究院未提供项目负责人一级注册结构工程师或注册建筑师资格证书,不符合招标文件第二章***.******.***款要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门安岳县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门安岳县住房和城乡规划建设局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容