四川成都桃富公路桃子坪至富乡乡公路改建工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称桃富公路桃子坪至富乡乡公路改建工程施工标段项目业主(招标人)汉源县富乡乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 李渊二级建造师川************第二************* 杜文钦二级建造师渝************第三名************* 潘勇二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省德昌县交通局德昌县交通局“德昌县Y***线水南路改建工程和德昌县Y***线三大路改建工程”D合同段****-**-******-**-** ********李渊第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市壁山县交通局璧山县S***线大路至八塘段改建工程****-**-******-**-**路线总长约**公里********.**李清明第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 新龙县公路段甘孜州新龙县茹龙镇至拉日玛乡公路路基工程四标段****-**-******-**-**由K**+***至**+***长约**.*KM*******杨兴城第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******双低并拒绝澄清 ******双低并拒绝澄清 四******双低并拒绝澄清 四川******双低并拒绝澄清 重庆兴达实业(集团)有限公司对项目交通条件的理解与本工程不符(P***)安全管理体系与措施按房建编制 ******工程名称与本工程不符(P**、**)安全管理体系与措施按市政编制,夜间施工执行成都市标准(P***) 四******建造师无社保证明 ******建造师无业绩证明 ******投标总价表委托代理人未签字 四川沱江******建造师安考证过期 ******建造师、技术负责人无业绩证明 四川国******技术负责人无业绩证明 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汉源县发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门汉源县交通局联系电话****- *******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容