四川成都宣汉县洋烈鱼子溪湿地公园建设项目施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宣汉县洋烈鱼子溪湿地公园建设项目施工一标段项目业主(招标人)宣汉县旅游局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** **:**:**开标地点达州市招标投标交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 刘昕项目经理证园项****号第二名四川********************.** 高波建造师证书川************第三名四川省********************.** 黄晓莉建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达县园林管理处达县东西干道景观整治工程施工二标段****-**-******-**-***公里人行道铺设及绿化********吴世伟达县园林管理处达县二号干道绿化景观工程****-**-******-**-***.*公里人行道铺设及绿化********刘昕第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******丽景华庭·慕和南道东组团北苑景观工程****-**-******-**-**约*****平方米********罗************北川新县城-温泉片区(受灾群众安置区)**街坊总坪工程****-**-******-**-**约*****平方米********郑健第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广汉市住房和城乡规划建设局广汉市南宁路、浏阳路园林景观改造工程****-**-******-**-**南宁路改造工程,长度约*.*km,浏阳路改造工程长度约*.*km*******唐力成******外环路“***”区域生态绿化景观工程 A、E 标段****-**-******-**-**该项目位于外环路天回镇段*.**公里,两侧各**米防护林带点状植绿,***亩景观节点建设********窦杰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川五岳******低于控制价的**%且低于投标人算术平均价的**%B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的;B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的;B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的; 南******B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的;B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的;B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的;未签署日期等B*.*投标函未满足第八章“投标函”要求的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门宣汉县发展和改革局联系电话***********行业主管部门宣汉县招标投标管理站联系电话***********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。