河北石家庄鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北鹿泉经济开发区管理委员会 招标方案核准(备案)文号:鹿开投资审字(****)**号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:鹿泉市 公示内容招标项目名称:鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目招标项目编号:I*******************公示名称:鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目公示编号:I*************************公示内容:标段:鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:鹿泉市开标时间:****-**-**开标地点:鹿泉区公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*中铁十**************.**元********.**元合格****日历天***************.**元********.**元合格****日历天*中铁**************.**元********.**元合格****日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中铁十******赵斌工程师壹级注册建造师晋***********************安泽工程师壹级注册建造师冀*****************中铁******刘建明工程师壹级注册建造师晋*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中铁十******建筑工程施工总承包特级*******建筑工程施工总承包特级*中铁******建筑工程施工总承包特级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中铁十*********.******.***.**中铁*********.******.************.******.***.**石**********.*****************.******.***.**石*********.******.***.***********.******.*************.*****************.******.***.***石*********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***************.****************.******.***.*************.*********四川*********.******.***.*************.******************.******.***.***河北*********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中铁十*********.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.**石*********.******.***.*****.***********.******.***.**石*********.******.***.*****.***********.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.***石*********.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.****************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***河北*********.******.***.*****.************.******.************.******.***.************.******.***************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中铁十*********.******.***中铁*********.******.************.******.***石*********.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******【资格评审】【资质证书】不通过,不通过原因:**,不符合招标文件要求的资质;**,不符合招标文件要求的资质;**,未提供符合招标文件要求的资质;**,文件不符合招标文件要求的资质;**,不符合招标文件要求的资质;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 联系人:郭江波 联系电话:****-********联系方式招标人:河北鹿泉经济开发区管理委员会招标代理机构:******地址:鹿泉经济开发区昌盛大街**号地址:河北省石家庄市裕华区体育南大街***号世纪华茂A座****室联系人:董赫联系人:郭江波电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:****** 联系人:郭江波 联系电话:****-******** 全部投标单位:******、******、******、******、************、******、四川******、******、河北************、******、******、******、中铁十******、******、中铁******、******、石******、******、石************、******、石******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:郭江波 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 电话:****-******** 电子邮箱:/
查看隐藏内容