福建福州长乐市三峰桥加固改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示 招标工程项目编号: FZGT(长乐)*******本工程于****年*月**日**:** 时在长乐市建设工程交易中心福******代表处开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:长乐市三峰桥加固改造工程招标人名称:长乐市市政工程管理处 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林锦基、贺安龙、杨庆凤、罗元、倪朝乐评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K = **% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林昌宁中标金额: *******元(大写:人民币壹佰柒拾柒万玖仟伍佰贰拾捌元整)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未按招标文件规定提交了投标保证金资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款“已按招标文件规定提交了投标保证金”的规定/*、公示时间公示期为 ****年 * 月**日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人: 长乐市市政工程管理处 办公地址:长乐市住房和城乡建设局邮政编码: / ,联系电话:****-******** ,联系人:侯工招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市洪山科技园*#楼*层西 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:杨先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号 联系电话: ****-********
查看隐藏内容