四川成都省道211线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程(省道211线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程勘察设计标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 省道***线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程(省道***线泸定至石棉公路(甘孜段)改建工程勘察设计标段) 招标人 甘****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 甘****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 成都市人民中路三段**号四川省公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省交通运输厅交通勘察设计研究院 ********.**元 ********.**元 蹇依 高级工程师 ******第一中标候选人:四川省交通运输厅交通勘察设计研究院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川兴蜀****** 国道***线川主寺至汶川公路灾后重建工程 路线总长***.***km,长隧道****m/*座 **,***,***.**元 蹇依 甘孜藏族自治州交通局 国道***线东俄洛至海子山段公路改建工程勘察设计A*合同段 路线长***.*km,长隧道****m/*座 **,***,***.**元 李崇明、邵林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川兴蜀****** 国道***线川主寺至汶川公路灾后重建工程 路线总长***.***km,长隧道****m/*座 **,***,***.**元 / 四川兴蜀****** 国道***线汶川至马尔康段公路灾后恢复重建工程A*、A*合同段 线路总长***.***km,长隧道****m/*座 *,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 法定代表人身份证明无内容,主要人员汇总表、主要人员资历表、项目情况表、财务状况表均无注,为按照招标文件规定的格式、内容填写,不满足招标文件***.******.***要求。 四川省交通运输厅公路规划勘察设计研究院 主要人员汇总表、主要人员资历表、项目情况表、财务状况表均无注,未按照招标文件规定的格式、内容填写,不满足招标文件***.******.***要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜藏族自治州交通运输局 ****-*******
查看隐藏内容