福建福州市水上中心2024年备战锦标赛器材采购结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJYS[XJ]******* 二、项目名称:市水上中心****年备战锦标赛器材采购 三、采购结果 采购包*(比赛服装采购): 废标理由:废标 四、主要标的信息 采购包*(比赛服装采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈章龙 评审专家: 郑岩松 、 许玉榕 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*比赛服装采购:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、******、福******、未提供有效的第三方检测机构出具含有"CMA"和“CNAS”标识的检测报告复印件,******未提供运动上衣GB/T *****-**** 检测标准证明材料,*家符合性审查均不通过,属于无效响应。 本项目采购包一有效家数不足法定家数,本采购包一废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市水上运动项目管理中心 地址:长乐市文武砂镇大东湖水上中心 联系方式:陈先生 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-********、****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓凤、陈秀容、马光锦 电话:****-********、****-******** 福建优胜****** ****年**月**日
查看隐藏内容