江苏南京(建邺区)滨湖社区卫生服务中心及基层社区中心项目桩基及基坑支护工程第1次公示168509(第1次重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AJY******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的滨湖社区卫生服务中心及基层社区中心项目桩基及基坑支护工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称******南京大地建设(集团)******南京市******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人刘萍纪成姣赵全旺资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级证书编号苏********************苏************合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩******南京南部新城会展中心(中芬合作交流中心)项目桩基和基坑支护南京大地建设(集团)******六合经济开发区科创园一期EPC总承包南京市******南京市江北新区大新小学项目施工*、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标文件中提供的企业业绩不符合招标文件*******.未按招标文件要求提供保证金的;;投标函中投标保证金为********.**元,未按投标函中的投标保证金金额缴纳中*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标文件拟投入项目经理的注册建造师证书未双签名,不符合招标文件规定江苏*******.未按招标文件要求提供保证金的;;投标函中投标保证金为********.*元,未按投标函中的投标保证金金额缴纳*、报价修正*、拟定中标人:******招标人:南京******招标代理:江苏******招标人联系人:王承勇招标代理联系人:汪世磊招标人联系电话:********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市建邺区文体路**号**楼招标代理地址:庐山路***号****室如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/**/*******************FE**********************
查看隐藏内容