江苏徐州大学路片区、汉沟片区排水防涝工程项目监理二标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大学路片区、汉沟片区排水防涝工程项目监理二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******徐州市水利************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人乔志春张新河吴广柱企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、铜山区****-****年农村生 活污水治理工程项目(****年度)监理一标段
*、徐州高新区 污水处理提 制增效一期工程
*、云龙区污水处理提质增效达标区建设项目绿地世纪城北区及润金城雨污分流改造工程监理*、姚庄大沟片区雨污分流工程 * 标段
*、徐州市夹河街强排泵站工程*、响水县****年老城区水 环境治理工程监理服务项目*、徐州市区奎河综合整治 工程(苏堤路~袁桥闸)施工监理*标段*、徐州市主城区雨污分流工程(****年度)施工监理*标段*、城中村污水治理工程-白云区沙龙村、朗头村 、大石岗村城中村污水治理工程和供水管网工程
*、城中村污水治理工程-白云区朝阳村、滘心村城中村污水治理工程和朝阳村供水管网工程项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*广州******投标函要素一览表(仅报价要素)未按招标文件要求填写。*******投标函要素一览表(仅报价要素)未按招标文件要求填写。三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利重点工程铜山区建设管理处,电话:***********。投诉:徐州市铜山区水务局,电话:****-********。日期:****/**/********************E**********************