福建福州4K3D荧光腔镜系统结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJYS[GK]******* 二、项目名称:*K*D荧光腔镜系统 三、采购结果采购包*(*K*D荧光腔镜系统):废标理由:废标四、主要标的信息采购包*(*K*D荧光腔镜系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:戴庆鑫评审专家:林丽颖、蒋瑞兰、张琳、董旭六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包**K*D荧光腔镜系统:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜资格审查小组对投标人的投标文件进行资格性审查,各投标人资格性审查均通过,属于有效投标。评标委员会严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行符合性审查,其中厦门火******、******未按招标文件要求提供“【评审指标**】★*.** 荧光参数调节”有效的佐证材料,根据招标文件“第四章 资格审查与评标……符合审查要求概况 情形*:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留。”其符合性审查不合格。因最终通过符合性审查的投标人不足法定家数,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路**号 联系方式:侯哲杰 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:福建优胜****** 地址:洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:刘晓凤、陈秀容、曾娇妹、许玲、何忠 电话:****-********、********福建优胜****** ****年**月**日
查看隐藏内容