贵州安顺安顺市开发区教学设备采购项目废标公告ASZX-2013-KG001号

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:ASZX-****-KG***号*、项目名称:教学设备*、采购人名称:安顺市开发区*、代理机构名称:*******、采购方式:公开招标*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:因有效投标供应商的报价均超过预算,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条的规定,予以废标。*、项目联系人:吴玉菊联系电话:****-*******传真:****-*******邮箱:******
查看隐藏内容