福建福州福州市浦东河、磨洋河补水工程(监理)(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :人民币捌拾伍万伍仟壹佰元整(¥******.**元)中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******-* 本招标项目于 ****年 *月**日 *:** 时在福州市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市浦东河、磨洋河补水工程(监理)(重新招标)招标人:******建设规模: 总投资估算为****.**万元,其中工程费用****.**万元,工程建设其他费用****.**万元,基本预备费***.**万元人民币。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:颜家中、林 忠、林思文、洪 星、乐 光。评标办法:随机抽取法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******总监理工程师:吴庆含中标金额:人民币捌拾伍万伍仟壹佰元整(¥******.**元)*、资格和响应性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不符合未按招标文件书面规定提交投标保证金招标文件第**.*项第(*)款的要求/******不符合投报的仪器设备不满足招标文件规定的主要设备仪器最低配置表招标文件第**条第**.*项第(*)款的要求/ *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市海峡会展中心林浦小学对面邮政编码:******,联系电话: ****-********联系人:梁桂武招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号天骜大厦**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林治锴投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心*楼联系电话:****-********