广东广州麓湖花园一期[2013-1659]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

麓湖花园一期[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*广东******合格*******合格*广州市黄******合格*广州市******不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(项目负责人不具备承担本工程所需的专业要求。 )*广东******合格*广州市浅草堂******合格*******合格********不合格不符合资格审查合格条件第*条*点,具体情形为:(法人代表未签名或盖章,授权委托证明书无效)********合格**厦******合格********合格**福建******合格**广东铭锦城******合格**广州市******合格**广州市******合格********合格**广州市******合格**深圳市******合格********合格**广州******合格********合格**广东******合格********合格********合格**广******合格**江西******合格**广州市******合格**上海申谊******合格招标人:******资格预审委员会成员:崔炳光,陈小娟,袁华容,马菁,蔡如招标代理机构:广东****** 招标代理机构:陈东溟招标代理电话:***-********/***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市林业和园林局;联系电话:***-********;地址:广州市越秀区环市东路***号;邮编:******;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容