广东广州广州白云国际机场扩建工程二号航站楼及配套设施白蚁防治服务项目[项目编号:2013-0333]项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州白云国际机场扩建工程二号航站楼及配套设施白蚁防治服务项目[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广州市******广州市穗升白蚁防治中心广州市******投标价(万元)***.******.***.**报价得分******综合得分***.******.*** 广******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:报价不满足符合性审查表第六点要求"经过算术校核,投标报价按(穗价函[****]***号)及粤价[****]***号文及招标文件规定的收费浮动范围(即下浮*%~下浮**%)"不予通过。 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广州市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广州******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广州市******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广州******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东惠利民******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:拟委派项目负责人未提交广州市白蚁防治协会颁发的《广州市白蚁防治人员执业证》,不符合资格审查表第*项要求。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******工程建设指挥部;联系人:张晓东;联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:******工程建设指挥部详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=null&infoId=******
查看隐藏内容