福建福州福建省金丰招标代理有限公司关于路灯节能改造项目废标流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******受福建农林大学委托将对下列政府采购项目福建农林大学进行邀请招标(招标方式)*、招标文书编号:FJJF********(****闽财购计[****-*]号)*、招标项目内容:路灯节能改造项目*、采购人:福建农林大学*、采购代理单位:福*******、联系人:李茹 联系方式:****-*********、地址:福州市晋安区六一北路实发大厦十八楼*、流标理由:关于福建农林大学路灯节能改造项目(招标编号:FJJF********)到投标截止时间****年*月**日上午*:**止,共有*家供应商前来参加投标,评标委员会对各投标文件进行资格性和符合性审查,其中******、福建************、******与福建******联合体、福******五家均未提供邀请招标文件要求的LED灯芯为进口灯芯的相关证明材料,视为未实质性响应招标文件要求。故本项目无合格投标人,做流标处理。*、评审专家:李心航、潘庆、肖胜、汪宏伟、龚建金(业主专家)福****** (代理机构) **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容