江苏南京连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目预中标候选人公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港******的连云港园博园女儿国沉浸式主题街区商铺装修改造提升工程预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:*、预中标候选人情况 第一中标候选人单位名称******投标报价(%)**.**项目负责人孟凡成企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*******投标函未载明质量标准*******未入围*淮******未入围*******未入围********未入围********未入围********未入围********投标函未载明质量标准********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******报价不唯一********未入围********未入围********未入围********投标函未载明质量标准**江苏******未入围********投标函未载明质量标准********未入围********未入围********投标函未载明质量标准********投标函未载明质量标准和工期********未入围********未入围**江苏厚博******未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********投标函未载明质量标准********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********报价未按照招标文件要求保留两位小数********未入围**江苏勒******未入围**江******投标函未载明质量标准********未入围********投标函未载明质量标准********未入围**江苏******投标函中未载明质量标准********投标函未载明质量标准********投标函未载明质量标准********未入围********投标函未载明质量标准********未入围********投标函未载明质量标准********投标函未载明质量标准********投标保证金未缴纳********未入围********未入围**江苏荣耀建设(集团)有限公司未入围********未入围********未入围********投标函未载明质量标准********投标函未载明质量标准********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******投标函未载明质量标准********未入围**江******未入围********未入围********报价未按照招标文件要求保留两位小数********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******报价不唯一********未入围********未入围********投标函未载明质量标准**江苏******投标保证金未缴纳********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围*********未入围***江******投标函未载明质量标准和工期*********未入围*********未入围***江******未入围*********未入围*********未入围***江苏中承******未入围*********报价不唯一*********未入围***连******未入围*********未入围*********未入围***连云******未入围***连云港市******未入围***连云******未入围***连******未入围***连******未入围***连******未入围***连******未入围*********投标函未载明质量标准*********投标函未载明质量标准*********投标函未载明质量标准*********投标函未载明质量标准*********未入围***魄力建设(江苏)有限公司未入围*********未入围***苏州纳******投标函未载明质量标准*********未入围***宿******未入围***宿******未入围*********未入围*********未入围*********投标函未载明质量标准***鑫富拓建筑工程(河南)有限公司未入围*********未入围*********未入围*********投标保证金未缴纳*********未入围*********未入围***中琛建筑工程(河南)有限公司未入围*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*淮******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*江******--------------------*江******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**连云******--------------------**连******--------------------**连******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价施工组织设计其他评审综合标评审得分*淮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****连云*********.******.***.****连*********.******.***.****连*********.******.***.***、拟确定预选中标人:第*名:*******、备注:入围方法:方法二;G*值:**%;G*值:**%;评标基准价的计算方法:方法 一;k值为:**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容