四川成都成都双流国际机场节能减排综合示范工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都双流国际机场节能减排综合示范工程中标公示中标候选人公示项目及标段名称成都双流国际机场节能减排综合示范工程A标段监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)上浮**%中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都建设******下浮**%下浮**%**.**曾文富全国注册监理工程师********第二名四川******下浮**%下浮**%**.**徐荣全国注册监理工程师********第三名四川******下浮**%下浮**%**.**刘华娟全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广安市水务局广安市污水处理厂****-**-******-**-**日处理*万吨污水******张丽君成******成都市合作污水处理厂二期工程****-**-******-**-**日处理*万吨污水******曾文富筠******筠连县城市污水处理厂工程****-**-******-**-**日处理*万吨污水******张丽君成都市新津县******新津红岩污水处理厂工程****-**-***万立方米/天的污水处理******刘庆******成都市新建污水处理厂厂外工程*******陈良广元市利州区规划和建设局广元市利州区污水处理厂工程日处理*万吨******刘汗坤第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人崇州市水务局崇州市十二个乡镇污水处理工程二标段****-**-******-**-**日处理*.*万吨/日,输水管线长***m,直径****mm*******李******眉山市城市污水处理厂(二期)工程建设****-**-******-**-*****.**?******杨军乐山市南新高新区基础设施开发中心乐山高新区污水处理厂(一期)工程****-**-******-**-**日处理*.*万吨/日******杨军成都青白******污水处理厂技改工程****-**-******-**-**技改后出水达到一级A标******杨军大邑县水务局大邑县****年第二批乡镇污水处理厂配套管网工程****-**-******-**-**管网安装******刘?崇州市水务局崇州市锦江至城区、济协至集贤污水管网工程****-**-******-**-**铺设砼承插污水管道**.*公里******王文荣******江安县阳春工业园区*平方公里排水排污管网建设****-**-******-**-**市政雨水****米,市政污水****米,市政活水****.*米******王平名山县******名山县城市生活污水处理厂截污干管(A段)工程****-**-******-**-**约*.*公里截污干管管线开挖及管道埋设******徐荣井研县环境保护局井研县三江镇集镇生活污水处理工程***吨/日污水处理站建设*****王安第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人乐山******乐山市沙湾区城市生活污水处理工程****-**-**厂内工程日处理生活污水*.*万吨;厂外截污干管**.*公里,管径DN***-****刘建国德阳市污水处理厂德阳市绵远河城市生活污水处理厂项目****-**-******-**-**日处理生活污水设计*万吨的污水处理厂一座并建设厂外配套的污水截污干管**.***公里;本工程是灾后从建项目,使用灾后从建资金,直接工程费约*.*亿元李俊荣四******乐山市金口河区城市生活污水处理工程****-**-******-**-**日处理生活污水*.*万吨,厂外城区截污干管*.**工程,管径DN***-DN***查世军永安镇人民政府场镇管网工程、城市生活污水处理工程****-**-******-**-**日处理生活污水*.*万吨邓建国成都******成都市锦江区污水处理厂工程****-**-******-**-**总长****米,日处理污水*.*万吨刘华娟******沐川县城市污水处理工程监理厂内工程日处理生活污水*.*万吨;远期日处理生活污水*.*万吨,厂外截污干管*.**公里,管径DN***-***邓建国第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件P.***页未按招标文件要求签字盖章其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容