山东济南山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东******SDAB*******LFJJ-施工项目成交候选人公示公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人包段号成交候选人排序成交候选人名称工期最终报价(元)综合得分一包件**********日历天***.******.************日历天***.******.***山东嘉泰*********日历天***.******.***二包件*日*********日历天***.******.************日历天********.**二、否决投标情况二包件 四******:资质证书已过期,违反了履约谈判采购文件***.******.***资格评审:资质条件的要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他无。五、联系方式采购人代理机构单 位山东****** 山东齐鲁******地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园山东省济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼联 系 人张经理袁老师联系电话***************-********联系邮箱/******
查看隐藏内容