浙江杭州begin浙江天平投资咨询有限公司关于德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工程中标(成交)结果公告end

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.*** 一、项目编号:TP-****-JC**二、项目名称:德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工程三、中标(成交)信息*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*磋商总价:******(元)******浙江省湖州市德清县阜溪街道长虹中街***号德清县科创园创业大楼二楼***-**.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项*德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工******资格文件中未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证)/四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息*德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工程德清职业中专产教融合中心重装实训室安装改造工程招标图纸范围内的地坪改造、装饰工程、安装工程工程。**日历天周丽挺浙****************五、评标专家抽取 评审专家抽取规则六、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨月明(第*标项采购人代表),冯忠豪,莫连荣七、开标情况标项*八、资格审查情况标项*九、符合性审查情况标项*十、技术评分明细表标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***浙江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中顺鼎泰建设(杭州)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**标项*十一、中标(成交)候选人推荐情况标项*十二、代理服务收费标准及金额:*.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标单位支付,支付金额按中标价进行计算(***万以内*.*%,***-***万*.*%,按累进叠加法计算)计算,最低不低于壹万元整,在领取中标通知书前一次性付清。*.代理服务收费金额(元):*****.**十三、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十四、其他补充事宜*.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。*.其他事项:无十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:浙江省德清县职业中等专业学校地 址:浙江省德清县职业中等专业学校传 真:/项目联系人(询问):姚老师项目联系方式(询问):****-*******质疑联系人:姚老师质疑联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:******地 址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路***号*幢****-****室 (****-****)传 真:/项目联系人(询问):夏红芳(项目负责人)、徐敏项目联系方式(询问):****-*******质疑联系人:夏红芳质疑联系方式:****-********.同级政府采购监督管理部门名称:德清县财政局地址:德清县舞阳街***号传真:****-*******联系人:姚女士监督投诉电话:****-*******附件信息:特定资质-中小企业声明函.pdf***.*K*******-*****-***-中标结果公告***.******.***查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/art/****/**/**/art_**********_********.html
查看隐藏内容