浙江宁波宁波镇海港埠有限公司20泊位软管吊更新采购评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

********泊位软管吊更新采购评标结果公示项目名称:********泊位软管吊更新采购项目编号:ZS-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:抚顺******和连******均未提供液压站电机和电控箱的防爆、防护等级相关证明材料,根据询价文件P**“(七)报价无效的情形”第七条标“★”的实质性条款未响应,作无效标处理。评标结果:有效报价人不足三家,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容