浙江嘉兴2025年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程中标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent招标(采购)中标结果公示表项目编号GC*******招标方式公开招标项目名称****年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项一招标单位嘉兴市港航管理服务中心招标代理浙江******招标范围嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******************企业资质符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理黄莉莉张志炜张帅扬项目经理资质风景园林工程师风景园林工程师风景园林工程师工期一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日质量标准合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)//开标时间****年**月**日**时**分备案单位(公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。招标(采购)中标结果公示表项目编号GC*******招标方式公开招标项目名称****年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项二招标单位嘉兴市港航管理服务中心招标代理浙江******招标范围嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******************企业资质符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理刘忠杰黄莉莉张帅扬项目经理资质风景园林工程师风景园林工程师风景园林工程师工期一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日质量标准合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)//开标时间****年**月**日**时**分备案单位(公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。招标(采购)中标结果公示表项目编号GC*******招标方式公开招标项目名称****年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项三招标单位嘉兴市港航管理服务中心招标代理浙江******招标范围嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******************企业资质符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理张帅扬黄莉莉张志炜项目经理资质风景园林工程师风景园林工程师风景园林工程师工期一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日质量标准合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)//开标时间****年**月**日**时**分备案单位(公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。招标(采购)中标结果公示表项目编号GC*******招标方式公开招标项目名称****年嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性养护绿化工程-标项四招标单位嘉兴市港航管理服务中心招标代理浙江******招标范围嘉兴市骨干航道(市本级航段)经常性绿化养护中标候选人******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)******************企业资质符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求项目经理张志炜黄莉莉张帅扬项目经理资质风景园林工程师风景园林工程师风景园林工程师工期一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日一年,期限为****年*月*日至****年**月**日质量标准合格合格合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标报价超过招标控制价开标时间****年**月**日**时**分备案单位(公章)公示时间****年**月**日-****年**月**日备注对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。附件下载:
查看隐藏内容