浙江绍兴北海街道山会大道官渡段环境改造工程项目(绍兴天天肉食品有限公司) 国有土地上房屋征收拆除工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北海街道山会大道官渡段环境改造工程项目(******)国有土地上房屋征收拆除工程 中标公示绍兴市越城区北海街道办事处建设的北海街道山会大道官渡段环境改造工程项目(******)国有土地上房屋征收拆除工程,于****年**月**日上午*:**在绍兴市越城区北海街道办事处A*楼***开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人上浮率第*名******吴海炎*.**%第*名//第*名//拟确定中标人******吴海炎中标工期以征收正式公告约定的腾空截止日期后**天内完成房屋拆除及场地平整被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标报价超出招标文件的报价范围作无效标处理招标文件P**:其投标报价不在招标文件载明的有效范围内填报的公示期限****年**月**日--*****年**月**日备 注房屋残值评估价**.**元/平方米,拆除预算价**.***元/平方米招标人(盖章):绍兴市越城区北海街道办事处 联系人:阎 峰电话:*********** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:单 工电话:*********** ****年**月**日 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内做出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 绍兴市越城区北海街道办事处招标监督:****-********
查看隐藏内容