安徽合肥萧县2013年农村饮水安全工程施工、管材管件及设备采购招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
萧县****年农村饮水安全工程施工、管材管件及设备采购招标,于****年*月**日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:*、施工*标(合同编号:XXNCYS****-SG*)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *安庆市*************.*张强民徐爱民在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/李本华周美棠在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *定远县******/张杨靳久松在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 *、施工*标(合同编号:XXNCYS****-SG*)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 **************冉建云崔立民在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *******/徐杰李士明在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *福建省宁德市水利电力工程局/陈韩东叶世明在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *、施工*标(合同编号:XXNCYS****-SG*)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *灵璧县水利*************周永胡然在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *安徽省宿******/张怀永刘冬薇在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *合肥兴水******/丁仁甫程贤东在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 施工*、*、*标:计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月**日;计划完工日期:****年**月**日。*、管材管件采购*标(合同编号:XXNCYS****-GCG*)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价为*******.**元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:******。*、管材管件采购*标(合同编号:XXNCYS****-GCG*)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价为*******.**元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:******。*、管材管件采购*标(合同编号:XXNCYS****-GCG*)推荐第一中标候选人:安徽******,经评审投标价为*******.**元。推荐第二中标候选人:江******。推荐第三中标候选人:福建亚******。*、水表采购*标(合同编号:XXNCYS****-BCG*)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价******元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:******。*、水表采购*标(合同编号:XXNCYS****-BCG*)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价******元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:******。*、设备采购安装*标(合同编号:XXNCYS****-SCG*)推荐第一中标候选人:******,经评审投标价******元。推荐第二中标候选人:成******。推荐第三中标候选人:******。**、设备采购安装*标(合同编号:XXNCYS****-SCG*)推荐第一中标候选人:成******,经评审投标价*******元。推荐第二中标候选人:******。推荐第三中标候选人:安徽金海******。萧县****年农村饮水安全工程施工、管材管件及设备采购招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月**日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*、*标******拟投入技术负责人刘高林在《安徽水利信息网》公示范围以外的紫云县****年中央财政追加小型农田水利专项县建设项目中任职项目经理,且未附有效承诺(保证中标后能够到本项目任职)及项目法人出具的证明,不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***款规定,资格评审未通过。 *管材管件采购*、*******投标报价金额不符合第*章投标人须知第***.******.***款规定,响应性评审不通过。 *管材管件采购*******已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 *水表采购*、*******未按照招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***款要求提交投标保证金,其投标文件作废标处理。 *设备采购安装*、*标北京******未按照招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***款要求提交投标保证金,其投标文件作废标处理。 *设备采购安装*、*标******投标文件的签字盖章不符合投标人须知第***.******.***款规定,形式评审不通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月**日~****年*月*日)提出。监察人:萧县纪委监察局刘卡监督人: 宿州市水务局汪敬洋监督和举报电话:****-*******招标人:萧县农村饮水安全工程建设办公室代理人:******