山东菏泽菏泽市立医院院区扩建工程改造项目2#楼(原实验楼)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:菏泽市立医院院区扩建工程改造项目 *#楼(原实验楼)招标单位:菏泽市立医院招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.参加开标会不符要求********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*北*******.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******周顺***.******.***.**中标中标单位:******项目负责人:周顺中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:约****m*注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格周顺项目经理*********壹级江芳资料员*********李冠田施工员*********中级马春英材料员*********中级田志勇质检员*********中级李文阔安全员*********中级崔蕊预算员*********中级杨志景机管员*********中级公示说明:公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月*日**时