山东菏泽菏泽市立医院院区扩建工程改造项目5#楼(原成教楼)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s项目名称:菏泽市立医院院区扩建工程改造项目 *#楼(原成教楼)招标单位:菏泽市立医院招标代理单位:山东******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**辽宁*********.******.***.***.******.***.**菏*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**深圳市中*********.******.***.***.******.***.**深圳市*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金*山******中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果辽宁******孟庆飞***.******.***.**中标中标单位:辽宁******项目负责人:孟庆飞中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:约****m*注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格孟庆飞项目经理********贰级高文进技术负责人*********高级工程师王丹造价员辽**C******壹级刘晓伟质检员辽A****X贰级高克有施工员*********关振远材料员*********陈海昌安全员辽建安AC(****)*****公示说明:公示时间:****年*月**日*时 - ****年*月*日**时
查看隐藏内容