江苏苏州江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程实验室专用设施Ⅱ标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程实验室专用设施Ⅱ标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称上海瀚广科技(集团)有限公司武汉************投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)优良、***合格、***合格、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、药明康德研发中心二期项目车间六和七实验室家具采购及安装工程 *、埃肯有机硅亚太区研究与创新中心建设项目 *******研发中心实验室EPC总承包项目 *、南通市食品药品监督检验中心智汇园新址实验室专业设备、设施采购及安装项目*、润都制药(荆门)有限公司实验室装修装饰工程项目 *、长江流域水生态监测实验室监测能力建设(标段一) *、合肥国家实验室科研用房改造设计施工一体化(****-*****)项目*、金安区第一人民医院改(扩)建--PCR核酸生物实验室建设项目(第二次) *、亚盛国际高端原创新型小分子靶向抗肿瘤药物研发生产建设项目(一期)实验室专业工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号张向明、/、/吴文日、/、/夏兵、/、/资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供符合招标文件要求的社保证明材料。*上海沪******未提供符合招标文件要求的社保证明材料。*苏州市******未提供符合招标文件要求的社保证明材料。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 其它,施工配合,气体配送系统,纯水系统,无菌室系统,废水处理系统,现场安装 其它,施工配合,气体配送系统,纯水系统,无菌室系统,废水处理系统,现场安装 其它要求,通风系统(含废气、消音处理设施),检测报告,材质及工艺 其它要求,通风系统(含废气、消音处理设施),检测报告,材质及工艺 其它要求,通风系统(含废气、消音处理设施),检测报告,材质及工艺 项目负责人答辩 ******* ** **.* * *.* * /**.* ******* ** **.* **.* **.* **.* /**.** *上海瀚广科技(集团)有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *武汉****** ** **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价安装及装修能力 类似项目业绩*上海瀚广科技(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.******.***武汉*********.******.***.******.************.******.***.******.**六、拟定中标人:上海瀚广科技(集团)有限公司(根据招标文件约定,******已经在江苏省水环境监测中心升级改造及无锡分中心迁建工程实验室专用设施Ⅰ标中被推荐为第一中标候选人,不再参加本标段的中标候选人推荐。) 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏省水文水资源勘测局,电话:***-******** 投诉:江苏省水利工程建设招标投标管理办公室、江苏省水文水资源勘测局纪律监督室,电话:***-********、***-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容