浙江宁波宁波舟山港舟山港务有限公司综保区码头5号、6号门机电控系统改造项目第二次评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁******综保区码头*号、*号门机电控系统改造项目【第二次】评标结果公示项目名称:宁******综保区码头*号、*号门机电控系统改造项目【第二次】项目编号:ZJHG-FW-****-*** 开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:华******中标价格:*******.**元无效标情况:*、经评标委员会初步评审,******、******的投标文件中提供的法人身份代表证明未签字,根据招标文件评标办法***.******.***条款,对上述*家单位投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,******的投标文件中提供的法定代表人授权委托书中委托代理人未签字,根据招标文件评标办法***.******.***条款,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁******招标代理机构:浙江******联系电话:****-*******