江苏南通安庆村董家巷新建点室外配套工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

张家港市凤凰镇工程建设项目中标候选人公示项目编号:SZ-FH-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰镇安庆村股份经济合作社的安庆村董家巷新建点室外配套工程项目的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******张家******江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人孙白保唐伟庞屹联合体单位无无无暂估价工程*材料**.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人孙白保项目经理******************注册二级建造师 市政公用工程苏************张家******项目负责人唐伟项目经理******************注册二级建造师 市政公用工程苏************江******项目负责人庞屹项目经理******************注册二级建造师 市政公用工程苏*************.*、中标候选人企业业绩:单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩:单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因:序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因:序号单位名称不合格原因*******资质动态核查不通过*.*、无效标及原因:序号单位名称不合格原因*张家******投标报价高于招标文件设定的最高投标限价*、报价修正:单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序序号单位名称报价/元经济标信用分考评分合计*************.*****/*****张家*********.******.***/-***.***江*********.******.***/***.***南*********.******.***/***.***轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司***.******.***/***.***张*********.******.***/***.******.***张*********.******.***/***.***、拟确定中标人:*******、备注:本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标代理机构:******经办人:徐嘉鸣****年**月**日
查看隐藏内容