江苏南通[新]R22031地块项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文章内容 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的R*****地块项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******江苏******南******投标报价**.**元/平方米**.**元/平方米*.**元/平方米项目负责人周美燕刘建兵王锦国暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******通州区锡通高速(二甲镇)安置区建设项目工程**********-**-*****.**万元瑞馨园如东县鑫**********-**-*****.*万元江苏******西城紫郡花园工程监理**********-**-*****.**万元郦城别苑商品住宅工程监理******淮安分公司****-**-** **:**:*****.**万元南******R*****地块房地产监理项目一标段(含截图、施工许可证)**********-**-*****.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南通******东疆花苑(带截图)启东市**********-**-** **:**:*****.****万元如东县城淮**********-**-** **:**:*****.**万元江苏******雅居悦府工程监理**********-**-** **:**:*****.**万元新华路南、永通路西R*****地块项目监理南通**********-**-** **:**:*****.*万元南******开发GJ****-***#B地块新建普通商住楼项目(含截图)南**********-**-** **:**:*****.*万元国胜路北、通欣路西侧(R*****)地块安置房监理项目一标段(含一体化平台截图)**********-**-** **:**:*****.****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*上海******总监未提供监理工程师执业资格证书*、废标及原因序号单位名称废标原因*上海******总监未提供监理工程师执业资格证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标综合标总分保函机构保单号*南*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.********YMYHTBBHE-************************南通*********.******.***.***.**电子保证金电子保证金**********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通金*********.******.***.**电子保证金电子保证金*南通铁军*********.******.***.**电子保证金电子保证金*山东新世纪*********.******.***.**电子保证金电子保证金**正元*********.******.***.***.**电子保证金电子保证金**江苏*********.******.***.**电子保证金电子保证金*、拟确定中标人:南通****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**附件:
查看隐藏内容