浙江杭州2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent****年度海宁市区道路桥梁养护维修工程****年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******叶成杰******祝******陈珍妮************徐晓华候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******市政公用工程二级建造师浙****************市政公用工程施工总承壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******企业业绩尖山新区襄城路(杭州湾大道至闻澜路)改建项目海******自****-**-**以来完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩城南路(建国路-环城东路)道路、电力改造工程、城南路(建国路~环城东路)污水维修工程平湖市市政公用事业管理服务中心******市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩桐乡经济开发区(高桥街道)永安路(北沙塘-高桥大道)道路工程。桐乡市高桥新******自****-**-**以来完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程嘉******项目负责人完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩分水镇妙笔路二期北侧道路工程桐庐分******自****-**-**以来完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩互联网大会永久会址配套基础设施-道路新建项目龙翔大道 (胜利桥-乌镇大道段)辅道新建工程乌镇实业(桐乡)有限公司市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程嘉******项目负责人完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******项目负责人业绩南湖经济开发区凤桥产业园新园路道路提升工程嘉******项目负责人完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******项目负责人桐乡经济开发区(高桥街道)永安路(北沙渚塘-高桥大道)道路工程桐乡市高桥新******项目负责人完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩建丰路(滨海大道-海福路)工******自****-**-**以来完成过市政道路工程 * 个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;* ******未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;* ******未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;* 嘉******提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf