四川泸州宜宾县供水综合调度大楼新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 宜宾县供水综合调度大楼新建工程 招标人 宜****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 宜****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心(宜宾市北大街**号),本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 刘郁辉 二级建造师临时证 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 林洪刚 二级建造师证 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 陈帮华 二级建造师临时证 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县政府投资建设工程管理中心 合江县公安局三所一队(一期工程)建设项目 ****-**-** ****-**-** ****㎡ **,***,***.**元 郭兴华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南溪县钟灵街小学 南溪县钟灵街小学教学楼、公厕及廊道工程 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 *,***,***.**元 王评 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市仁和区人民医院 攀枝花市仁和区人民医院门诊医技楼建设项目 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 李定辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** ******目录第一页未小签 第**.*项 四川省****** 施工组织设计附表*.*格式与投标文件不一致 第***.******.***项 四川省宜宾市****** 未提供**年财务报表 第***.******.***项 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宜宾县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 宜宾县住房和城乡规划建设局 ****-*******