山东临沂临沭县污水处理厂提标改造及配套管网建设项目资格预审结果
查看隐藏内容(*)需先登录
工程编号:**GCXMLSX****工程名称:临沭县污水处理厂提标改造及配套管网建设项目标段编号:**GCXMLSX**********标段名称:临沭县污水处理厂提标改造及配套管网建设项目代理机构名称:临沭县******建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未按照招标文件要求提供施工安全承诺书******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;******资审不通过第**名