浙江嘉兴桐乡市振兴西路(环城西路-钱林港)及支一路(振兴西路-桐德线)道路新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent桐乡市振兴西路(环城西路-钱林港)及支一路(振兴西路-桐德线)道路新建工程中标候选人公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 桐乡市振兴西路(环城西路-钱林港)及支一路(振兴西路-桐德线)道路新建工程 招标人 桐乡市****** 招标代理机构 ****** 工程规模 拟新建振兴西路(环城西路至钱林港),长约***.**米,宽约**-**米,按城市主干路标准设计,设计速度**公里/小时,沥青混凝土路面,含新建桥梁一座,跨径**.*米,宽约**米,梁底标高*.**米,设计荷载城市-A级。拟新建支一路(振兴西路至桐德线),长约***.**米,宽约**米,按城市次干路标准设计,设计速度**公里/小时,沥青混凝土路面 中标候选人(排名不分先后) ****** ****** ****** ****** ****** 投标报价 ********元 ********元 ********元 ********元 ********元 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 项目经理 江红丹 陈炜 余斌剑 章志刚 戴一飞 项目经理(负责人) 资质证书及编号 市政公用工程一级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程一级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 市政公用工程二级建造师 浙**************** 工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 ***日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 资格业绩 宾虹路优化改造工程(双龙南街-环城西路) 市场路(桐乡大道-广穹路)道路改造工程 桐屿大道(一号路一路桥大道)工程 桐乡市新杨家门路贯通工程(园林路-庆丰路) 武义县特色产业生态园基础设施建设项目一装备制造区块二期道路工程 评标情况 / 入围标准价 ********元 评标基准价 ********元 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ****** 未按招标文件要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。未提供企业主要负责人(法定代表人)的安全生产考核合格证书。 青岛****** 未按招标文件要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。 江苏****** 未按招标文件要求提供****年**月**日参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。 开标时间 ****-**-** **:** 桐乡市****** 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 监督电话 桐乡市住建局:****-********桐乡市政务服务办交易管理科:****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。 附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容