江苏南京东台市2024-2025年度交通建设工程监理服务项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的东台市****-****年度交通建设工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人:四川******中标价:按施工单位中标价的*.**%收取监理费中标工期:一年,与施工单位同步中标质量:合格中标项目负责人姓名:张莉无效标情况:*、河北邮电******:未提供符合招标文件要求的资质证书。各投标单位得分情况:*、******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、四川******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、上海******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、方大******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、江苏******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;*、******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;**、江苏******:报价得分:**.**分;监理机构:*.**分;业绩:*.**分;合计:**.**分;自****年**月**日起至****年**月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提******二〇二四年十二月二十四日***.******.***
查看隐藏内容