福建福州平潭海坛湾沿线护岸工程(阳光海岸景观工程)——堤岸部分中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福建******中标人公示招标编号: FJJRPT****-**号本招标项目于**** 年 * 月 ** 日 *:** 时在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭海坛湾沿线护岸工程(阳光海岸景观工程)——堤岸部分招 标 人:平潭综******建设规模:约****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 林善良、金标、何强明、黄强、郑遵生评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******;项目经理: 温选珍 ,中标金额: ********元;*、废标说明:******单位名称与签章不符,不符合招标文件P**页第*.*条款所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署”,按废标处理;华盛************、福******、福建******、福******、福******、******、******、华宇(福建)******拟派项目经理未提供工程师职称证书,不符合招标文件P**页第*.*条款“拟派出的施工现场管理人员最低资格要求”,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月** 日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:平潭综******;地址:平潭县潭城镇桂山庄*弄*号楼,邮编:******;电话:****- ********,传真:****-******** ;联系人: 高先生招标代理机构:福******;地址:平潭潭城镇龙里路边防大队南侧,邮编: ****** ;联系人: 傅经理 ,电话:****-********;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办 公 地 址 : 平潭综合实验区管委会三楼联 系 电 话 : ****-********
查看隐藏内容