福建漳州漳州台商投资区疏港大道K0+700~K1+284.22非机动车道、人行道及绿化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称:漳州台商投资区疏港大道K*+***~K*+***.**非机动车道、人行道及绿化工程代理机构:福建******招 标 人:******招标人联系人:陈先生 联系电话:***********监督部门:漳州台商投资区经济发展局 联系电话:****-*******招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日上午*:**时评标定标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法工程发包价:¥*******.**元中标人:******中标价:¥*******.**元项目负责人:欧阿雅 注册编号:闽************第二中标候选人:福建******第三中标候选人:******评标委员会成员名单:唐小波、陈荣贤、邱晓红、吴白雪、范殷铭废标投标人名称及原因:******未提供城“市园林绿化资质”,不符合招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定,资格审查不合格,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。招标人:**********年*月**日招标代理机构:福建******