福建福州西区水厂排泥水处理工程设备采购及安装工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示(适用于综合评估法)招标编号: 闽营采购[****]第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧福******开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:西区水厂排泥水处理工程设备采购及安装工程招标人:******建设规模:项目占地面积****.*平方米,日处理**.*吨干污泥招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:陈胜、章良艺专家评委:张曦、林勇、陈建宇、高树新、付仪煌评标办法:综合评估法评标参数:K =**.*%, C =*.**、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******废标资格审查文件未附机管员岗位证复印件招标文件通用本第三章评标办法与标准(综合评估法)第***.******.***款 ******废标资格审查文件未附机管员岗位证复印件招标文件通用本第三章评标办法与标准(综合评估法)第***.******.***款 ******废标资格审查申请函未按招标文件规定格式填写招标文件通用本第三章评标办法与标准(综合评估法)第***.******.***款 浙江******废标资格审查文件未附机管员岗位证复印件招标文件通用本第三章评标办法与标准(综合评估法)第***.******.***款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:翁荣(闽************)工期:***日历天工程质量:产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家及本行业现行质量检验评定标准合格等级投标总价:********元类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:陈生春(闽************)工期:***日历天工程质量:产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家及本行业现行质量检验评定标准合格等级投标总价:********元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:林荣土(闽************)工期:***日历天工程质量:产品质量达到国家有关规范合格标准,工程质量达到国家及本行业现行质量检验评定标准合格等级投标总价:********元*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市鼓楼区东街***号邮政编码:******,联系电话:****-********-****联系人:章先生招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号梅亭中华技校沿街综合楼八层西侧邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:林宜云投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福******纪检监察室办公地址:福州市鼓楼区东街***号联系电话:****-********-****
查看隐藏内容