福建福州宁德市医院搬迁工程(一期)净化工程施工项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :********元中标单位:中国电子******中 标结 果 公 示招标工程项目编号: ****-********宁德市医院搬迁工程(一期)净化工程施工项目于****年*月**日*时**分******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:宁德市医院代建单位:中船第******地址:宁德市蕉城北路*号;电话:****-******* 传真:****-*******联系人:李先生 *、招标项目名称及方式招标项目名称:宁德市医院搬迁工程(一期)净化工程施工项目;招标方式:国内公开招标;*、中标人及其中标金额中标人中标金额中国电子**************元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据上海******未提供监督管理部门颁发的《医疗器械经营企业许可证》或《医疗器械生产企业许可证》,未通过资格审查。*、评标委员会成员名单评标会成员:黄坚贞、张涛、郭筱莹、鄢广相、毕妮娜五位随机抽取的专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标代理机构:******办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦(***室)邮政编码:****** 联系电话:****-********传 真:******** 联系人:吴勇洛、陈 红如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。