河南郑州洛阳市老城区翠云峰片区城中村改造项目地块一勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:洛阳市老城区翠云峰片区城中村改造项目地块一勘察设计项目代码:****-******-**-**-******项目编号:老城工服招标新(****)****号标段名称:洛阳市老城区翠云峰片区城中村改造项目地块一勘察设计标段编号: 老城工服招标新(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:洛阳市规******投标报价:*******.**元 勘察设计周期:**日历天(从合同签订之日起至项目结束为止)质量要求:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。第二中标候选人:机械工******投标报价:*******.**元勘察设计周期:**日历天(从合同签订之日起至项目结束为止)质量要求:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。第三中标候选人:洛阳城******投标报价:*******.**元勘察设计周期:**日历天(从合同签订之日起至项目结束为止)质量要求:符合国家及行业有关规范和要求,达到合格标准,并通过有关部门的审查批准。二、评标信息*、否决投标情况:评标委员会依据招标文件载明的审查方法分别对所有投标单位进行了认真细致的审查,郑州市规******设计项目负责人提供的一级注册建筑师证书使用有效期过期;未通过初步评审。其余各投标单位均通过初步评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:设计项目负责人姓名:张松杰执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师***********勘察项目负责人姓名:郭峰亮执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)AY*********第二中标候选人:设计项目负责人姓名:王辰歌 执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师 ***********勘察项目负责人姓名:韩建飞 执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)AY*********第三中标候选人:设计项目负责人姓名:姜凯 执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师 ***********勘察项目负责人姓名:杜延华执业资格证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)AY********* 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:企业资质: 建筑行业(建筑工程)甲级;勘察专业类(岩土工程、工程测量)甲级。企业业绩:*.旭升村四期棚户区 改造安置房项目 EPC工程总承包*.******等** 个老旧企业棚户区改造项目设计*.八里槐一期、二期安置房EPC 建设工程*.九洲池遗址保护展示工程(二期)地勘*.河南洛阳工业园区 标准化厂房及配套设施建设项目*.杨湾学校地质勘察项目。第二中标候选人:企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级;工程勘察综合资质甲级企业业绩:*.河南科技大学嘉园**号**号**号学生宿舍项目初步设计、施工图设计(含室外配套设 计)及施工图技术服务等*.大家城心养老院建设项目工程设计服务采购项目*.建业中弘城E区项目岩土勘察工程*.古都科技产业社区项目(一期)一地块岩土工程勘察。第三中标候选人:企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级;工程勘察专业类(岩土工程)乙级; 企业业绩:*.南阳中关村高端装备制造产业园标准化厂房项目*.中国中原人力资源服务产业园二期项目EPC 总承包*.南乐县湖西学校建设项目及南乐县湖西学校综合教学楼建设项目*.洛阳市龙门大道、凯旋路等五条道路雨污分流改造工程。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为老城区住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人: ****** 联系人及电话:杨先生 ***********代理机构: ******联系人及电话:马女士****-********
查看隐藏内容