重庆璧山肖家河污水处理厂四期扩建工程施工的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
肖家河污水处理厂四期扩建工程施工
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日——****年**月**日)项目标段名称肖家河污水处理厂四期扩建工程施工最高限价(元)*********.** 项目编码*********************招标公告编号/招标人重庆******、重庆碧水源******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)质量工期拟任项目经理姓名证书名称证书编号第***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求赵黎明一级建造师(市政公用工程)渝****************第二名广东省水***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求李峰一级建造师(市政公用工程)粤****************第***************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求鲍素贞一级建造师(市政公用工程)鄂****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包特级第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包壹级第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包特级 招标文件规定应公示的其他内容一、中标候选人业绩第一中标候选人业绩项目名称:重庆市璧山高新区生活污水处理厂工程采购及工程施工总承包 建设单位:重庆****** 第二中标候选人业绩项目名称:东莞市高埗镇污水处理厂二期工程 建设单位:东****** 第三中标候选人业绩项目名称:南京市城南污水处理厂扩建工程施工总承包 建设单位:******(现公司名称:******) 二、否决投标情况*******,投标函附录中工期填写不符合招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理; *******,投标函中安全文明施工费暂定金额未按招标文件要求填写,由评标委员会作否决投标处理; *、广******,因业绩合同金额和竣工验收材料不满足招标文件对工程规模要求,由评标委员会作否决投标处理; *******,因业绩合同金额不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理;*、陕******,因业绩合同金额与竣工证明文件不一致,且业绩规模未达到招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理;*、宁波市政******,因业绩类型不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理;*、******,因业绩合同金额不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理;*、******,因竣工业绩证明材料不满足招标文件要求,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******、重庆碧水源******(联系人:曾老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆******、重庆碧水源**********年**月**日招标代理机构(盖章):重庆**********年**月**日 注:
*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函