四川成都德格县达马乡美丽村泥石流治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 德格县达马乡美丽村泥石流治理工程 招标人 德格县国土资源局 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 德格县国土资源局 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 北京****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心(四川省成都市人民中路*段**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 河南省郑州地质工程勘察院 无 *******.**元 *******.**元 赵建粮 壹级市政,房建建造师 豫************ ******第一中标候选人:河南省郑州地质工程勘察院企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 河南省巩义市金龙煤矿踩空塌陷区治理工程 ****-**-** ****-**-** / 元 赵建粮 舞钢市青少年校外活动中心 舞钢市青少年校外活动中心地质灾害治理工程 ****-**-** ****-**-** / 元 赵建粮 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未按招标书要求的工程量计价清单要求计价编制,不符合响应性评审。 四川省华地****** 页码未按招标文件P**的**.*(*)规定编页码;投标报价与“川发改政策(****)****”文规定不符,不符合形式评审。 ****** 工程量清单计价未计规费,且无汇总表,不符合响应性评审。 湖北地矿****** 未按招标书要求的工程量计价清单要求计价编制,不符合响应性评审。 四川九******* P*投标函委托代理人未签字,不符合形式评审。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 德格县发展和改革局 ***********
查看隐藏内容