四川成都宜宾市119指挥中心建设项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 宜宾市***指挥中心建设项目(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心(宜宾市北大街**号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 工程量清单说明与招标文件清单不一致。 四川长城建筑(集团)有限公司 未在规定时间内澄清,不满足招标文件P**页注(*)、(*)、(*)规定 ****** p**第**项,p**页第**项,p***页第**页,项目特征错误。 ****** 投标文件P***页序号**项,项目特征描述错误,与招标清单不一致。 ****** 双低,报价不唯一,p**页格式不满足要求 ****** 投标报价双低,低于成本 成****** 双低,报价不唯一,格式不满足要求 ****** p****委托代理人未签字,p***第**项,项目特征错误。 ****** 投标文件p***页序号**项,项目特征描述错误,与招标清单不一致。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 宜宾市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 宜宾市规划和建设局 ****-*******
查看隐藏内容