四川绵阳嘉陵江苍溪县石家坝防洪堤工程勘察、设计/

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称嘉陵江苍溪县石家坝防洪堤工程勘察、设计/项目业主(招标人)苍******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国水*********.******.***.**林毅//第二名绵阳市水利规划设计研究院***.******.***.**刘翔松//第三名四川大学工程设计研究院***.******.***.**江启升//第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广安市河道管理局四川渠江广安城区西溪河段右岸堤防工程勘察设计 /******/第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵阳市三江开发建设有限责任绵阳市经开区木龙河防洪堤工程设计 *******.**/第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 红原县水利局红原县麦洼乡哈曲防洪堤、护岸工程项目勘察设计 /******.**/第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川永一******根据招标文件第**.*投标报价要求,其投标报价下浮超过**%,报价无效,作废标处理。 ******根据招标文件第**.*投标报价要求,其投标报价下浮超过**%,报价无效,作废标处理。 河南省豫北水利勘测设计院根据招标文件第**.*投标报价要求,其投标报价下浮超过**%,报价无效,作废标处理。 淮安市******根据招标文件第**.*投标报价要求,其投标报价下浮超过**%,报价无效,作废标处理。 重庆市水利电力建筑勘测设计研究院根据招标文件第**.*投标报价要求,其投标报价下浮超过**%,报价无效,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容