福建福州宏路街道锦绣?御龙湾小区(2011年拍-4#宗地内)河道改造工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:水利招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号: 闽才招字[****]***号本招标项目于****年*月**日 *:** 时在福清市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:宏路街道锦绣?御龙湾小区(****年拍-*#宗地内)河道改造工程招标人:福清市宏路街道办事处建设规模:河道改造总长***.*米招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无专家评委: 王健亮、范福斌、林庚、陈昭宾、李丽榕评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 罗玉琴投标金额: ¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******:施工员少报一人,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;******:施工员少报一人,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;******:施工员岗位证书过期,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;******:施工员少报一人,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;永******:施工员少报一人,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;福建******:施工员、安全员、材料员岗位证书过期,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;福建******:授权委托书无效,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理;******:施工员少报一人,不符合招标文件第三章第***.******.***条款要求,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年 *月 *日至 ****年 *月**日。*、联系方式招标人:福清市人民政府宏路街道办事处;地址:福清市宏路街道办事处 邮编:******电话:****-******** 传真:****-********;联系人:翁先生。招标代理机构:福建******办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传真: ****—******** ,联系人:张君棋、王 琪投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福清市水利局办公地址:福塘路财政局斜对面水务中心大楼联系电话:****-********
查看隐藏内容