山东济南山东高速新能源开发有限公司电工工具采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一****************.*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一天******(*)响应文件中报价文件(二)报价清单(*)、(*)、(*)项法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,不满足“第四章评审办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定”;(*)响应文件技术标未按谈判采购文件给定格式要求填写,无实质性响应内容,不满足“第四章评审办法前附表***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。”******响应文件中的业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求),不满足“第四章评审办法前附表***.******.***业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”;三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人代理机构单 位山************地 址济南市历下区黄金时代广场D座济南市历下区工业南路***号三庆枫润大厦A座联 系 人何先生温女士联系电话**********************联系邮箱/******