福建福州卧龙小区一期消防通风工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:消防设施工程招标代理:******标 价 :公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式中标单位:福建泉州市******卧龙小区一期消防通风工程中标结果公示本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程交易中心开标室,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙******;招标人联系电话:****-*******;招标人联系地址:龙岩市住房和城乡建设局大楼一楼。项目名称:卧龙小区一期消防通风工程。中标人:福建泉州市******。中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。工期:与主体同步。质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人:福建泉州市******。中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:黄戒元;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:王文哲;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。中标候选人:福建******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:陈仁辉 ;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:钟宙琦;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。重庆******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:杨建军;资格证号:渝************ ;安全合格证号:渝建安B(****)******* 。安全员:刘洪;安全合格证号:渝建安C(****)******* 。******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:郑立斌 ;资格证号:******** ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:陈小锐;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:罗伟钦;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:陈建华;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。福******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:陈海霞;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:敬爱民;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。福******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:陈玉林;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:丁姗姗;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。福建省******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:齐晖 ;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:黄茂森;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:由英来;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:刘永权;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。福******;中标价:公布的发包价********元及招标文件规定的结算方式。投标工期: 与主体同步。工程质量等级:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。注册建造师:吕清洪;资格证号:闽************ ;安全合格证号:闽建安B(****)******* 。安全员:林子榕 ;安全合格证号:闽建安C(****)******* 。三、被确定为废标的投标人名称及原因:*、******,经系统比对,其拟派的项目负责人的资格证有效期不合格且无提供其他证明文件,经评审为不合格。*、福州******,递交的投标保证金开户行与其基本开户行不一致,不符合招标文件(资格标)二.资格审查申请人须知第**条规定且未提供有效证明材料, 经评审资格审查不合格。*、福******,递交的投标保证金开户行与其基本开户行不一致,不符合招标文件(资格标)二.资格审查申请人须知第**条规定且未提供有效证明材料, 经评审资格审查不合格。四、评标委员会成员名单:王振华、胡桂铭、郑义萍、袁俊平及彭元鹏。五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。监督部门:龙岩市住房和城乡建设局;联系电话:****-*******招标人:龙******;招标人联系电话:****-*******招标代理机构:******联系电话:****-*******招标人:龙******招标代理机构:******
查看隐藏内容